НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина - Литва - 4:0. Все голы ###

Один гол - хорошо, а два - лучше. Так, видимо, решили Александр Алиев и Андрей Шевченко, записавшие на свой счет по дублю в поединке сборных Украины и Литвы. Любопытно, что каждый из голеадоров наносил свои точные удары в рамках одного тайма: Алиев - в первом, Шева - во втором.

Алиев открыл счет на 11-й минуте, направив мяч фирменным ударом со штрафного. Ошибся вратарь? Не без этого. Но не он первый... Спустя шесть минут Алиев отличился во второй раз. Причем, многое для этого сделал Шевченко, протащивший мяч по лицевой и выдавший ювелирную передачу своему партнеру по команде - 2:0.

Во втором тайме забивал уже Шевченко. Сначала форвард украинской сборной реализовал пенальти, назначенный на фол на Коноплянке. А на 78-й минуте Шева здорово обыгрался с Олейником и реализовал выход один на один - 4:0.