НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина - Люксембург - 3:0. Разгром, но вопросы остаются ###

Мнения экспертов перед матчем Украина - Люксембург сводились к тому, что в первом тайме нашей команде нужно забить 4-5 мячей, а после перерыва уже играть на публику. Увы, получилось с точностью наоборот: первые 45 минут вышли "сухими", а самый реальный момент был у оппонента. Да Мота после ошибки Морозюка вышел на свидание с Пятовым, но угодил в штангу.

Во втором тайме (как и в недавном спарринге с Грузией) Украина прибавила, после чего пошли голы. Сперва Кравец после подачи Морозюка неожиданно для всех (и для себя тоже) пробил грудью: счет открыт! Затем вышедший на поле после перерыва Гармаш воплотил в гол передачу Шевчука. А до разгромного счет уже в концовке матча довел Коноплянка.

В итоге сборная Украины одержала обязательную победу, но вопросы по игре остаются. Будем надеяться, что осенью мы получим на них все ответы.