НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина - Македония: 58:71 ###

Старт отбора на Евробаскет 2011 мужская сборная Украины взяла с чувствительного поражения на своем паркете от македонцев 58:71.

Наша команда играла без одного из ключевых исполнителей - Кирилла Фесенко, который пропускал матч из-за повреждения. Однако только этим объяснить провал в четвертой четверти 10:21 сложно.Не справились украинцы и с лидером гостей Античем, на счету которого 26 очков. Македонцы превзошли нашу команду в организованности, не хватало команде Черния розыгрыша мяча, были проблемы и в трехсекундной зоне.

Украина - Македония - 58:71
Украина: Лукашов (12 + 6 потерь), Гладырь (8 + 10 подборов), Глебов (10 + 4 передачи), Лищук (11 + 6 подборов), Кравцов (1) - старт- Печеров (8), Забирченко (3), Кривич (3), Агафонов (2), Пустозвонов (0)
Македония: Грин (6 + 7 передач + 5 перехватов), Соколов (0), В.Стояновски (11), Антич (26 + 6 подборов), Гечевски (16) - старт- Чековски (4), Д.Стояновски (3 + 5 подборов), Самарджиски (2), Мираковски (0),

Симоновски (0).

Во втором матче группы В Великобритания, ведомая Денгом (32 + 9 подборов), и Менса-Бонсу (14 + 18 подборов), обыграла венгров 91:82.