НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Украина} – {Иран} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{11.10.2019}≻ {Пляжный футбол} ###

Украина – Иран – 4:5. Текстовая трансляция матча УАФ

Всемирные пляжные игры. Групповой этап. Группа С. 1-й тур.Украина – Иран – 4:5Глуцкий, 1 (пен.),Зборовский, 5, 7,Щерица, 12 – Акбари, 4,Мохтари, 21, 32, Ахмаджадех, 25,Ширмохаммади,32Щерица, 20,Зборовский, 22– Абдуллахи, 12Украина: Неруш – Хижняк, Глуцкий – Зборовский, Пашко.Запасные: Макеев, Медвидь,Щерица, Войтенко,Войток.

Иран: Хуссейниларджани – Акбари, Абдуллахи – Ширмохаммади, Миршекари.

Запасные: Бехзадпур, Кианихарчегани,Пирамун,Масумижадех, Мохтари, Ахмаджадех, Фарахманд

Арбитр: Саид Нассур Хашим (Мадагаскар)Стадион: «Katara Beach» (Доха, Катар)МАТЧ ОКОНЧЕН!36 мин. Прямой удар со штрафного отМасумижадеха оказался неточным.36 мин.Щерица приложился с приличной дистанции, но мяч прошел выше цели. Минута до конца!36 мин. Решающие минуты встречи идут, но, судя по статистике, наша сборная не особо рвется в атаку.35 мин. Ничего нельзя доверить этим катарцам! Шутка, конечно, но концовку нашего поединка трансляторы заменили пляжным гандболом.32 мин. ГОЛ! Вот это провал от Неруша! С острого угла пробил Мохтари, но наш голкипер не среагировал на удар под перекладину!32 мин. ГГООЛЛ! Вот и нет преимущества!Ширмохаммадиподкорректировал полет мяча в правую девятку наших ворот после удара голкипера!29 мин. Долго готовил удар через себяЩерица, но отправил мяч в сторону от цели.27 мин. Вбрасывание из-за боковой исполнит иранская сборная после очередного заблокированного удара.25 мин. ГГГОООЛЛ! ОПАСНО!Ахмаджадех переправил мяч в пустые ворота, после ошибки Неруша при парировании удараАбдуллахи с рикошетом от песка!25 мин. Уже успели наши защитники лечь под мяч во время исполнения дальнего штрафного.ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!23 мин. Свалился мяч с ноги уХуссейниларджани во время дальнего удара и прошел в сторону от наших ворот.22 мин. ОПАСНО! Кулаками парировал Неруш дальний удар в исполненииКианихарчегани.22 мин. Зборовский потянул соперника в партер борцовским приемом за что и был предупрежден.22 мин. Второй период явно не за нашей командой.21 мин. ГГООЛЛ! Не удержали Мохтари наши защитники при розыгрыше углового на правом фланге. Ударом головой форвард Ирана поразил левую девятку.20 мин. БРАВО! Неруш сблизился сМохтари и не дал себя переиграть ударом с пенальти!20 мин. ПЕНАЛЬТИ! И зачем тянул за футболку соперника Щерица? Желтая и пенальти в наши ворота!20 мин.Хуссейниларджани с трудом перевел мяч в сторону после удара Щерицы.20 мин. Здорово подставил спину Щерица в центре поля. Этот стандарт сродни пенальти!20 мин. Неруш без проблем забрал мяч в руки после удара Акбари на средней высоте.20 мин. Акбари готовится исполнять штрафной практически от своих ворот.19 мин. Штрафной был хитро разыгран, но комбинацию довести до удара так и не удалось.18 мин.Фарахманд толкнул в спину Пашко. Будет опасный стандарт для нас.17 мин. Чуть не доигрались наши защитники у собственных ворот, но Нершу вовремя добрался от отскока.16 мин. Макеев не допустил возможность пробить через себя в исполненииАкбари неподалеку от наших ворот.16 мин. Удар с дальнего штрафного отМасумижадеха был явно не точен.15 мин.Щерица завозился с мячом у чужих ворот и нарушил правила.15 мин. Дальний удар отХуссейниларджани не пришелся в створ наших ворот.14 мин. МОМЕНТ! Зборовский пробивал через себя, находясь неподалеку от левой штанги чужих ворот! Рядом с целью!13 мин. Перед собой отразил дальний удар отМасумижадехНеруш.ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!12 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!Щерица аккуратно уложил мяч под дальнюю штангу ударом со штрафного с левого фланга!12 мин.Абдуллахи был предупрежден за отмашку.11 мин. МОМЕНТ! Неруш успел опередитьШирмохаммади на мяче при подаче углового с левого фланга!11 мин. Угловой на левом фланге для номинальных гостей.10 мин. Иран находится в затяжном владении.9 мин.Щерица пробивал издали, однако Медвидь не смог подставить ногу под траекторию полета мяча у левой штанги.8 мин. Серия замен с каждой из сторон.7 мин. Песок попал в лицо Нерушу во время отчаянной попытки заблокировать ударШирмохаммади.7 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Зборовский расстрелял ворота ударом через себя, после классной подсечки мяча в метрах пяти до цели!7 мин. МОМЕНТ! НЕРУШ! Ударил через себя с острого углаМиршекари, но наш голкипер проявил великолепную реакцию!6 мин. МОМЕНТ! Прямой штрафной был отражен в волейбольном стиле Нерушем!5 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Зборовский! Глуцкий пытался пробить через себя, попал в защитника, но на подборе первым был Олег!4 мин. ГГООЛЛ! Пропускаем! Акбари ударом со своей половины по навесной траектории перебросил Неруша!4 мин. УДАР! В падении пробивалАбдуллахи примерно из центральной зоны, но мяч прошел в левую сторону от штанги наших ворот.3 мин. МОМЕНТ! Ух! Миршекари пробил через себя практически от центра поля! Чуть выше перекладины!2 мин. МОМЕНТ! ЗБОРОВСКИЙ! Как он не попал?! После ввода мяча из-за боковой с левого фланга пробивал в касание Олег, но в створ отправить мяч не сумел.1 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блестящее начало поединка от нашей сборной! Глуцкому понадобилась одна попытка для точного удара по воротам Ирана! С пенальти!МАТЧ НАЧАЛСЯ!В пятницу, 11-го октября, состоится поединок первого тура группового этапа Всемирных пляжных игр, в котором сборная Украины сразится против Ирана. Матч пройдет в Дохе (Катар), на пляжном корте стадиона спортивного комплекса «Katara Beach», начало в 19:30.

В середине летнего сезона 2019 года сборная Украины под руководством Евгения Вареницы выступала в Евролиге, на групповом этапе которой нашей национальной команде противостоял будущий чемпион турнира – Португалия – единственные, кому украинцы уступили (1:3) в своем квартете. В итоге, сборная Украины попала в Суперфинал, где удалось занять итоговое седьмое место. Теперь же, перед командой Вареницы новое препятствие – Всемирные пляжные игры в Катаре.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Ирана.