НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина — Люксембург ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺10.06.2019≻ Футбол ###

Украина — Люксембург — 1:0. Текстовая трансляция матча Sport.ua
Отбор чемпионата Европы. 4-й тур.
Украина — Люксембург — 1:0 Яремчук (6).Миколенко (56),Караваев (67),Зинченко (81) - О. Тилль (29), да Мота (30), Родригес (51), В. Тилль (90+4).
Украина: Пятов — Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко —Степаненко, Малиновский —Цыганков (Соболь, 88), Зинченко, Коноплянка (Коваленко, 80) —Яремчук.
Запасные: Панькив, Лунин, Соболь, Бурда, Шапаренко, Безус, Кравец, Пластун, Швед, Шепелев, Коваленко.
Люксембург: Морис — Шано, Жерсон, К. Мартинс—В. Тилль, Янс, Мартенс, О. Тилль (Тюрпель, 77), Баррейру Мартинш—Родригес, да Мота (Бенси, 52).
Запасные: Шон, Т. Кипс, Махмутович, Мальже, Селимович, Хольц, Бенси, Синани, Йениш, Тюрпель, Скендерович.
Стадион: «Арена Львов» (Львов).
Арбитр: Петер Кралович (Словакия).
90+4 мин. Венсан Тилль свалил Зинченко в середине поля.90+3 мин. Украинцы тянут время.90+1 мин. Бенси подал угловой слева - и Мартенс сфолил на Пятове.90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.88 мин. Получившего повреждение Цыганкова заменил Соболь.86 мин. Зинченко подал угловой справа - кипер поймал мяч.85 мин. Неплохо! Контратака, иЗинченко пробил в касание в ближний угол - вратарь отбил мяч на угловой!83 мин. Гости подали штрафной слева - Пятов поймал мяч.81 мин. Зинченко сорвал атаку, схватив руками убегавшего соперника на половине поля гостей.80 мин. Вместо Коноплянки вышел Коваленко.77 мин. Оливье Тилля сменилТюрпель.76 мин. Наши перехватили мяч и пытаются атаковать.74 мин. Эхххх! Коноплянка навесил со штрафного слева, Степаненко пробил головой - мимо дальней штанги!71 мин. Подустали команды, в последние моменты игра проходит в середине поля.
68 мин. Во втором тайме чаще мячом владеют гости - 43:57%. По итогам первого было 59:41 в нашу пользу!
67 мин. Караваев в середине поля руками остановил убегавшего Родригеса.
67 мин. Коноплянка пробил с ходу - вратарь уверенно поймал мяч.
66 мин. Венсан Тилль в офсайде.
63 мин. Уххх! Родригес пробил с ходу - Пятов в прыжке намертво поймал мяч!62 мин. Янс подавал слева - за ворота.61 мин. Оливье Тилль пробил с ходу - неточно.59 мин.Венсан Тилль подал угловой справа - мяч выбит. В ответной атаке Коноплянка прострелил слева - вратарь накрыл мяч!58 мин. Момент! Венсан Тилль со штрафного справа пробил под ближнюю штангу - Пятов в прыжке тянет!57 мин. Гости бездарно разыграли штрафной справа.56 мин. Миколенко свалил соперника на фланге неподалеку от штрафной.
55 мин. Момент! Контратака сборной Украины завершилась ударом Цыганкова в дальний угол - неточно!
53 мин. Эхххх! Яремчук бил в касание с угла вратарской - выше ворот!
52 мин.Бенси сменил да Моту.
51 мин. Родригес на полном ходу врезался в Кривцова.
49 мин. Цыганков пробил низом из-за пределов штрафной - кипер накрыл мяч.
47 мин. Да Мота забежал в офсайд.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Команды уходят в раздевалку:
45 мин. Арбитр компенсировал одну минуту.
43 мин. Малиновский со штрафного пробил в стенку. Коноплянка подал угловой слева - в руки вратарю.42 мин. Малиновского сбили на подступах к штрафной, прямо по центру ворот.40 мин. На трибунах болельщики запустили "волну".38 мин. Уфффф... Мяч оказался в сетке наших ворот, но Мартинс в момент удара головой был в офсайде.37 мин. Взгляд с трибун:
36 мин. Ухххх! Пятов спасает после удара Янса!
33 мин. Степаненко прострелил слева - защитник прервал передачу.32 мин. Коноплянка подал угловой справа - мяч выбит.31 мин. Момент! Малиновский со штрафного мощно пробил под перекладину - кипер тянет!30 мин. Да Мота выскочил из стенки до удара!29 мин.О. Тилль сбил Коноплянку у самой линии штрафной!27 мин. Владение мячом: 58:42% в пользу нашей сборной.25 мин. Коноплянка подал угловой справа - мяч выбит.24 мин. Караваев прострелил справа - и заработал угловой.21 мин. Коноплянка навесил слева - мяч выбит.
18 мин. После паса справаРодригес в касание пробил от линии штрафной - рядом с ближней штангой!17 мин. Янс пробил с ходу - мимо дальней девятки.
16 мин. При ударе наш игрок столкнулся головами с соперником. Теперь Степаненко оказывают помощь - у него рассечение.
14 мин. Коноплянка подал угловой справа, снова Степаненко бил головой - неточно!13 мин. Момент! Зинченко выскочил практически один на один и пробил в касание - вратарь спасает!
13 мин. Опасно! После паса справаБаррейру Мартинш пробил в касание - Пятов тянет мяч из угла ворот! Тилль подал угловой справа - мяч выбит.
11 мин. Подача гостей справа - в аут на противоположном фланге.
9 мин. Моментище! Коноплянка подал угловой слева, Степаненко пробил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
8 мин. Коноплянка прострелил слева - рикошет и угловой.
6 мин. ГОООООООЛ! Мы разыграли угловой слева, Малиновский навесил на линию вратарской - и Яремчук в борьбе с защитником головой послал мяч в сетку!
5 мин. Коноплянка бил из пределов штрафной - в защитника.
4 мин. Украинцы предсказуемо завладели инициативой.
2 мин. Пожар в штрафной Люксембурга - увы, без удара. Подача слева пришлась в руки голкиперу.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в красном.Команды выходят на поле:Предматчевая разминка нашей сборной:
В понедельник, 10 июня, состоялся поединок отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в группе В, в котором сборная Украины сразилась с национальной командой Люксембурга. Матч прошел во Львове, на поле стадиона «Арена Львов», начало в 21:45 по киевскому времени.
В этом поединке встречаются лидеры группы. Команда Андрея Шевченко занимает первое место, сборная Люксембурга набрала на 3 очка меньше и идет второй. Соперники уже играли в этом отборочном цикле, и нам с большим трудом удалось одержать гостевую победу — 2:1. Однако после феерического выигрыша у национальной команды Сербии (5:0) все фаны украинской сборный справедливо ожидают от наших парней только победы!