НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина неожиданно уступила Румынии в контрольном матче ###

Украина неожиданно уступила Румынии в контрольном матче

Украинская футзальная сборная уступила Румынии в спарринге, который состоялся в Ивано-Франковске.

Начало игры для нашей команды оказалось обнадёживающим: уже на третьей минуте Корсун открыл счёт. Но ещё до перерыва румыны восстановили паритет.

Парад голов начался за семь минут до финальной сирены: соперники на двоих забили пять раз. Украинцы вновь повели, однако за три минуты до финала поединка "жёлто-синие" пропустили четыре мяча подряд.

Свой следующий контрольный матч Украина проведёт против Грузии. Игра состоится также в Ивано-Франковске 24 сентября.

22 сентября. Ивано-ФранковскУкраина - Румыния 2:5Голы: Корсун 3, Фаренюк 33, Шеремета 38 (авт.) - Рибейро 13, Човачи 39, Талавареш 39, Талавареш 40