НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина обыграла Болгарию в Кубке Федерации, Павелко избрали в УЕФА ###

Украина обыграла Болгарию в Кубке Федерации, Павелко избрали в УЕФА Sport.ua. Марта Костюк и Надежда Киченок
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 7-е февраля.
1.Кубок Федерации. Украина обыграла Болгарию со счетом 2:1.Марта Костюк и Надежда Киченок переиграли Изабеллу Шиникову и Викторию Томову в парном матче.
2.Павелко избрали в состав исполкома УЕФА.Президент Федерации футбола Украины получил необходимый минимум голосов.
3.Кенмор-2019. Бондарь заняла 27-е место в короткой индивидуальной гонке.Украинская биатлонистка не сумела закрыть две мишени.
4.Ярмоленко не сыграет за Вест Хэм в этом сезоне.Реабилитация украинского хавбека затягивается.
5.Кенмор-2019. Йоханнес Бё выиграл короткую индивидуальную гонку.Украинские биатлонисты не показали высоких результатов.
6.5 авиакатастроф в истории футбола.Канал Sport.ua о трагичных страницах спорта.
7.Пять интересных фактов о коротких индивидуальных гонках в Кенморе.Денис Шаховец рассказывает об экспериментальной дисциплине на седьмом этапе Кубка мира.
8.Элина Свитолина через неделю выступит на турнире в Дохе.Украинка получила wild-card.
9.Горнолыжный ЧМ, Лахтинские игры. Анонс лыжного уик-энда.Sport.ua анонсирует очередной соревновательный уик-энд в лыжных видах спорта.
10.Сборная Украины по хоккею уступила Польше в первом матче года.Команда готовится к чемпионату мира.