НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина обыгрывает Норвегию на Еврочелендже ###

Победой в серии буллитов над хозяевами закончился второй матч для сборной Украины на хоккейном Еврочелендже, который проходит в Норвегии. Несмотря на приличную поддержку зрителей, наши хоккеисты сумели сдержать атаки норвежцев, а Константин Симчук парировал все 31 броска, нанесенные по его воротам за 65 минут игрового времени с учетом овертайма. Отметим, что подопечные Дэйва Льюиса бросали по воротам чуть меньше - 25. Не смогли пробить нашего голкипера и в серии послематчевых буллитов, а вот Дмитрий Цируль сумел переиграть Ларса Хогена - 1:0.

В другом матче группы сборная Латвии после поражения от Украины отыгралась на итальянской команде - 7:1.