НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина обыгрывает Турцию на баскетбольном ЧМ ###

Сборная Украины одержала вторую победу на проходящем в Испании чемпионате мира по баскетболу. В поединке третьего тура "сине-желтые" нанесли поражение сборной Турции - 64:58.

В равной игре украинцы начали потихоньку уходить в отрыв в третьей четверти, заставляя соперника постоянно быть в роли отыгрывающегося. Игра нервов продолжилась и в заключительном отрезке. В ключевой момент, за 74 секунды до конца четвертой четверти, точный трехочковый удался Александру Мишуле. И хотя турки в ответной атаке ответили таким же броском, инициатива была на стороне подопечных Майка Фрателло. Точку за 36 секунд поставил Игорь Зайцев - шансом сократить счет и сохранить интригу турки не воспользовались.

Свой следующий матч на турнире сборная Украины проведет в среду, 3 сентября, против новозеландцев.